19 ноября 2019 г.
Ежегодно 20 ноября отмечается Всемирный день детей, провозглашенный Организацией Объединенных Наций. В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» с 2013 года ежегодно во Всемирный день ребенка 20 ноября в Российской Федерации осуществляется проведение Всероссийского дня правовой помощи детям.
4 ноября 2019 г.
«Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, «Лаборатории Касперского» и Mail.Ru Group, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка. Новый урок «Большие данные» начнется 5 ноября 2019 года.
1 октября 2019 г.
С начала сентября 2019 года во всех образовательных организациях, расположенных на территории Тверской области, стартует социально-психологическое тестирование (СПТ) обучающихся.
8 января 2018 г.
Видеообращение Председателя Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества Людмилы Николаевны Боковой участникам Единого урока прав человека
22 ноября 2017 г.