9 ноября 2022 г.
19 августа 2020 г.
РОДИТЕЛЯМ О ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ ДЕТЕЙ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ И ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЯХ.
Уважаемые взрослые! Не оставляйте детей одних вблизи железнодорожных путей.
Помните, это опасно для их жизни!
12 августа 2020 г.
Защита личной информации может приравниваться к защите реальной личности. И важно в первую очередь научиться правильно, безопасно обращаться со своими персональными данными.
16 июня 2020 г.
Сегодня, 16 июня, 2020 года, наперекор всем сомнениям, искушениям и преградам можно с радостью сказать: «Свершилось!»

Поздравляем вас с большим и радостным событием в вашей жизни — получением аттестата!
20 апреля 2020 г.
Чтобы связаться с человеком сегодня достаточно одной секунды. Но не так давно конверт с письмом фактически был единственной надеждой, ниточкой, которая связывала и поддерживала дорогих и любимых людей.
14 апреля 2020 г.
Акция «Рисуем Победу» обращена к самым юным гражданам нашей страны – воспитанникам детских садов, школьникам.
3 апреля 2020 г.
Страницы: